PSone форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSone форум » Action » VAGRANT STORY


VAGRANT STORY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошая игра с продуманными загадками.

0

2

Моей первой темой станет игра  Vagrant Story.
Мне очень понравились продуманные загадки с ящиками. А так же второе прохождение(нужно для открытия 100% карты). так же мне хотелось бы немного рассказать о железной деве B1 B2 и B3. достаточно темные уголки игры! В первой железщной деве вас ждет ключик от сундуков(chest key). так же рекомендуется при прохождении "дев" скинуть лишнюю броню и оружие в сундук ь.к. вас ждет много брони и оружияж. особенно в железных девах В2 и В3. так же стоит упомянуть что железная дева В2 это что похожее на лес ледянок можно войти и не выйти так что рекомендую быть поакккуратнее! ТАК ЖЕ ЕСЛИ В ЖЕЛЕЗНОЙ ДЕВЕ в2 У ВАС МЕНЬШЕ 150 ХП то вы там встретите рыцарей у которых самый лучшие камни в игре! +5,+10,+15,+20,+30  ко всем свойствам!!! так же перед входом в жд3 вы встретите "последнего рыцаря" у которого лучший 2х ручный меч в игре(HOLY WIN)- святая победа. так же стоит упомянуть что после в хода в жд3 вас ожидает грозный противник АШУРА самый сильный противник в игре! - если не считать кровавого ангела( последний бос в игре). если есть вопросы по игре  пишите их в эту тему! желаю удачи в игре!

0


Вы здесь » PSone форум » Action » VAGRANT STORY